alt alt alt
Каталог
alt
Корпоративные заказы
полный пакет документов
alt
Более 1700 сортов виски
100% гарантия качества
alt
Ленинский проспект 68/10

Профессиональные онлайн-курсы от Edinburgh Whisky Academ

Выполнив серию интерактивных упражнений, видео и популярных викторин, вы узнаете больше об истории и бизнесе виски, прежде чем охватить весь производственный процесс, от сырья до дистилляции, созревания и розлива в бутылки.

Гибкий формат для самостоятельного обучения позволяет вам учиться в удобное для вас время, а с помощью тестов в конце каждого модуля вы можете измерить все знания, которые вы получили в процессе обучения.

Помимо сертификата об окончании курса, вы узнаете гораздо больше о виски в вашем стакане. Считаете ли вы себя ценителем виски или просто хотите узнать больше, вы обязательно получите что-то из наших отмеченных наградами материалов и отраслевого опыта.

✔ Информационный онлайн-курс  ✔ Свидетельство о прохождении EWA  ✔ Подарочные ваучеры


14 апр 2023
1164

Как выбрать виски для подарка?
20 дек 2023
Как выбрать виски для подарка?

Всё ближе и ближе к нам Новый год - время задуматься о подарках.

Виски – отличный подарок не только для тонкого ценителя алкоголя, но и для коллеги, делового партнера или просто дорого человека.


512
Почему пираты пили ром?
12 окт 2023
Почему пираты пили ром?

Пираты, золотой век которых наступил в далеком 1650 году, всегда ассоциировались с тремя вещами — черными флагами, несметными сокровищами и… ромом.

2858
Ситуация на мировом рынке виски выправляется?
12 окт 2023
Ситуация на мировом рынке виски выправляется?

Индекс Whiskystat, включающий 500 самых продаваемых виски в мире, в сентябре показал снижение всего на 1,8%. В региональном разрезе наиболее значительные потери можно наблюдать у Хайлендского виски (-6,4%) и японского виски (-6,1%). Тем не менее, Спейсайд выделяется плюсом в 5,3%, а Macallan является основным драйвером.

987
Вы старше установленного законом возраста употребления алкоголя в стране проживания?
WhiskyWorld ™ стремится к ответственному употреблению алкоголя. Нам необходимо убедиться, что вы можете на законных основаниях пользоваться продуктами, приобретенными на нашем веб-сайте.
Пожалуйста, не пытайтесь зайти на этот веб-сайт, если вы не достигли установленного законом возраста употребления алкоголя в стране вашего проживания. Если в вашей стране такого закона нет, вы должны быть старше 21 года, чтобы войти на этот сайт.