alt alt alt
Каталог
alt
Корпоративные заказы
полный пакет документов
alt
Более 1700 сортов виски
100% гарантия качества
alt
Ленинский проспект 68/10

Еще раз про любовь...

Еще раз про любовь...

Приближается самый романтический праздник – 14 февраля. День всех влюбленных – приятный повод порадовать близкого человека или себя любимого

Мы собрали для вас подборку милых сюрпризов и серьезных, но очень романтичных подарков.

1. СЛАДКИЙ ПОДАРОК

Вкусный и красивый презент порадует любого сладкоежку. Присмотритесь к шоколаду ручной работы с орешками, сублимированными ягодами и цветами. Все плитки изготавливаются из натурального колумбийского шоколада Casa Luker премиального качества. Несмотря на то, что рецептура определена единой технологической картой, каждая плитка шоколада «ШокоАрт» уникальна благодаря неповторимой раскладке ингредиентов, и существует в единственном экземпляре. Человек, получивший такой подарок, не останется равнодушным и запомнит его надолго.


2. ВИНО-ВЕЧНАЯ КЛАССИКА

Праздничный ужин и просто приятный вечер никак не мыслимы без бокала вина. Романтические розовые, брутальные красные, нежно-цветочные белые – выбор богатый. Выбирайте то, что нравится вам или вашей половинке. Но, если хочется чего-то особенного, подарите бутылочку с милой этикеткой и прекрасным содержимым. Испанское Альбариньо – один из самых нежных и деликатных сортов винограда. Главная особенность вин из этого редкого сорта — взрывная свежесть, интенсивный фруктовый вкус (в букете доминируют дынные, персиковые, цитрусовые ноты, а также лёгкая солоноватость, чуточку меда) и выразительная кислотность. 


3. ВОЛШЕБСТВО ПУЗЫРЬКОВ

К букету цветов ( или вместо него J) добавьте букет игристых розе. Это может быть изысканное шампанское. Хорошо сложенное классическое игристое вино, которое не пьянит, но украшает жизнь. Открывать бутылку шампанского принято в особых случаях. День влюбленных — самое время!

Элегантная розовая кава (любимое игристое Сальвадора Дали) 

Или любимое всеми просекко

В любом случае, вас ждут взрыв эмоций, нежные поцелуи и романтическое настроение.

розовая кава просекко изысканное шампанское


4. ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ В ВИСКИ

Здесь всё серьёзно, никаких сердечек и прочей розовой мишуры – только гленкерн, только хард-рок!

Для людей, по-настоящему влюбленных в виски идеальным подарком станет single malt, выпущенный ограниченным тиражом с сохранением характера и бочковой крепости – самый настоящий виски.

single malt


5. СЕРТИФИКАТ

Подарок, который точно принесёт много радости и не останется пылиться на полке. У нас есть отличный вариант — подарочный сертификат «МИР ВИСКИ» на любую выбранную вами сумму. Ведь дарить выбор из сотен напитков — всегда отличная идея!

14 апр 2023
539

Как выбрать виски для подарка?
20 дек 2023
Как выбрать виски для подарка?

Всё ближе и ближе к нам Новый год - время задуматься о подарках.

Виски – отличный подарок не только для тонкого ценителя алкоголя, но и для коллеги, делового партнера или просто дорого человека.


620
Почему пираты пили ром?
12 окт 2023
Почему пираты пили ром?

Пираты, золотой век которых наступил в далеком 1650 году, всегда ассоциировались с тремя вещами — черными флагами, несметными сокровищами и… ромом.

3208
Ситуация на мировом рынке виски выправляется?
12 окт 2023
Ситуация на мировом рынке виски выправляется?

Индекс Whiskystat, включающий 500 самых продаваемых виски в мире, в сентябре показал снижение всего на 1,8%. В региональном разрезе наиболее значительные потери можно наблюдать у Хайлендского виски (-6,4%) и японского виски (-6,1%). Тем не менее, Спейсайд выделяется плюсом в 5,3%, а Macallan является основным драйвером.

1084
Вы старше установленного законом возраста употребления алкоголя в стране проживания?
WhiskyWorld ™ стремится к ответственному употреблению алкоголя. Нам необходимо убедиться, что вы можете на законных основаниях пользоваться продуктами, приобретенными на нашем веб-сайте.
Пожалуйста, не пытайтесь зайти на этот веб-сайт, если вы не достигли установленного законом возраста употребления алкоголя в стране вашего проживания. Если в вашей стране такого закона нет, вы должны быть старше 21 года, чтобы войти на этот сайт.